Unser Team im Verkauf Transporter Gebrauchtfahrzeuge.

Unsere Ansprechpartner sind zertifizierte Gebrauchtfahrzeugberater und gern für Sie da.
Sie haben die Möglichkeit, die Ansprechpartner nach dem Standort zu selektieren.

Hans-Günter Klämt

Verkaufsberater Löbau

Hans-guenter.Klaemt@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03585/4135-3033
Mobilnummer: 0151-44055249

Thomas Lehradt

Verkaufsberater Senftenberg

Thomas.Lehradt@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03573/6654-3646
Mobilnummer: 0151-44055251

Lutz Arnold

Verkaufsberater Bautzen

Lutz.Arnold@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03591/2171-4491

Andreas Becker

Verkaufsberater Görlitz

Andreas.Becker@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03581/3826-3822
Mobilnummer: 0151-44055262

Marko Frohloff

Verkaufsberater Hoyerswerda

Marko.Frohloff@torpedo-gruppe.de
Telefon: +49 3571 461-4233
Mobilnummer: 0151-44055250

Rico Hilgert

Verkaufsberater Bautzen

Rico.Hilgert@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03591/ 2171-4426

Hartmut Neuburger

Verkaufsberater Görlitz

Hartmut.Neuburger@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03581/3826-3826
Mobilnummer: 0151-44055267

Richard Wolf

Verkaufsberater Kamenz

Richard.Wolf@tg-gruppe.com
Telefon: 0151-44055259