Unser Team für Transporter Service.

Wir sind gern für Sie da. Sie haben die Möglichkeit, die Ansprechpartner nach dem Standort zu selektieren.

Bodo Bruschke

Serviceberater NFZ Weißwasser

Bodo.Bruschke@torpedo-gruppe.de
Telefon: +49 3576/2833-3456

Steffen Drabon

Serviceberater NFZ Kamenz

Steffen.Drabon@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03578/3543-49

René Kaden

Serviceberater Zittau

service.zi@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03583/5548-75

Markus Wehnel

Serviceberater Zittau

Markus.Wehnel@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03583/5548-75

Karl-Heinz Hobrack

Serviceberater NFZ Hoyerswerda

Karl-heinz.Hobrack@torpedo-gruppe.de
Telefon: +49 3571/461-4259

Axel Klatt

Serviceberater NFZ Löbau

Axel.Klatt@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03585/4135-3056

Eckehard Lorenz

Serviceberater NFZ Bautzen

service.bz@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03591/2171-4442

Franz Müssiggang

Serviceberater NFZ Bautzen

Franz.Muessiggang@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03591 2171-4446

Jan Ritscher

Serviceberater NFZ Kamenz

service.km@tg-gruppe.com
Telefon: 03578/3543-59

Mirko Schulze

Serviceberater NFZ Senftenberg

service.sfb@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03573/6654-3656

Frank Trodler

Serviceberater NFZ Görlitz

service.gr@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03581/3826-3842

Anetta Brejnak

Serviceassistentin Görlitz

service.gr@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03581/3826-0

Beate Bähr

Serviceassistentin Bautzen

service.bz@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03591/2171-0

Annett Gebhardt

Serviceassistentin Kamenz

service.km@tg-gruppe.com
Telefon: 03578/3543-0

Elke Glombitza

Serviceassistentin Hoyerswerda

Elke.Glombitza@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03571/461-4251

Carola Grottker

Serviceassistentin Hoyerswerda

service.hy@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03571/461-0

Yvonne Ihle

Serviceassistentin Hoyerswerda

service.hy@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03571/461-0

Annett Kießlich

Serviceassistentin Bautzen

Annett.Kiesslich@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03591/2171-0

Adrienne Kleeberg

Serviceassistentin Hoyerswerda

service.hy@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03571/461-0

Sophie Klose

Serviceassistentin Görlitz

service.gr@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03581/3826-0

Tina Marko

Serviceassistentin Hoyerswerda

service.hy@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03571/461-0

Mirko Rehwald

Serviceassistent Weißwasser

Mirko.Rehwald@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03576/2833-3452

Katja Reinkensmeier

Serviceassistentin Senftenberg

service.sfb@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03573/6654-0

Ute Werner

Serviceassistentin Zittau

service.zi@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03583/5548-70

Daniela Zielonka

Serviceassistentin Löbau

service.loeb@torpedo-gruppe.de
Telefon: 03585/4135-30