Unser Kundenkontaktcenter

Tel: 03571/461910
dialogtga@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Peter Ritter

Tel: 0631/3426-1112
Peter.Ritter@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ingo Engel

Tel: 03571/461-4221
Ingo.Engel@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Nico Pfriem

Tel: 03571/461-4276
nico.pfriem@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jan-Frederik Reimann


Jan.Reimann@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Lutz Arnold

Tel: 03591/2171-4491
Lutz.Arnold@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Becker

Tel: 03581/3826-3822
Andreas.Becker@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Tilo Birke

Tel: 03585/4135-3041
Tilo.Birke@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Nico Büchner

Tel: 03576/2833-3442
Nico.Buechner@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Paul Enkelmann

Tel: 03571/461-4253
Paul.Enkelmann@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marko Frohloff

Tel: +49 3571 461-4233
Marko.Frohloff@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Ralph Gebhardt

Tel: 03591/2171-4431
Ralph.Gebhardt@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sandy Großmann

Tel: 03571/461-4242
Sandy.Grossmann@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Torsten Gäbler

Tel: 03571/461-4243
Torsten.Gaebler@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dominic Hennig
Produktexperte
Tel: 03591/2171-4450
Dominic.Hennig@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Rico Hilgert

Tel: 03591/ 2171-4426
Rico.Hilgert@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Thomas Hoppe

Tel: 03578/3543-95
Thomas.Hoppe@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Mario Kleinfeld

Tel: 03571/461-4247
Mario.Kleinfeld@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Kloß

Tel: 03591/2171-4424
Andreas.Kloss@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hans-Günter Klämt

Tel: 03585/4135-3033
Hans-guenter.Klaemt@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Lehradt

Tel: 03573/6654-3646
Thomas.Lehradt@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Steffen Mersiovsky

Tel: 03576/2833-3446
Steffen.Mersiovsky@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Alexander Naumann

Tel: 03573/6654-3612
Alexander.Naumann@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hartmut Neuburger

Tel: 03581/3826-3826
Hartmut.Neuburger@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Torsten Schenker

Tel: 03581/3826-3825
Torsten.Schenker@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Kathleen Schindler

Tel: 03591/2171-4430
Kathleen.Schindler@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Olaf Scholz

Tel: 03571/461-4246
Olaf.Scholz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Thomas

Tel: 03581/3826-3821
Uwe.Thomas@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Ronny Tschitschmann

Tel: 03583/5548-3282
Ronny.Tschitschmann@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Richard Wolf

Tel: 0151-44055259
Richard.Wolf@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Werner Boch

Tel: +49 3571/461-4223
werner.boch@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ulrich Brochlitz

Tel: 03591/2171-4455
Ulrich.Brochlitz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Alexander Fugmann

Tel: 03591/2171-4463
Alexander.Fugmann@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Peter Kastner

Tel: 03571/461-4250
Peter.Kastner@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ronald Rückner

Tel: 03581/3826-3827
Ronald.Rueckner@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
André Venus

Tel: 03591/2171-4412
Andre.Venus@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Richard Winkler

Tel: 03573/6654-3652
Richard.Winkler@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Paul Bartz

Tel: 03591/2171-4495
Paul.Bartz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bodo Bruschke

Tel: +49 3576/2833-3456
Bodo.Bruschke@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Steffen Drabon

Tel: 03578/3543-49
Steffen.Drabon@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hartmut Glausch

Tel: 03591/2171-4420
service.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Hannusch

Tel: 03581/3826-3842
Gerhard.Hannusch@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
René Kaden

Tel: 03583/5548-75
service.zi@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Daniel Kunz

Tel: 03581/3826-3860
Daniel.Kunz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jörg Lehmann

Tel: 03585/4135-3055
service.loeb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Philipp Mischke

Tel: 03581/3826-3841
Philipp.Mischke@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Niels Oberländer

Tel: 03581/3826-3840
Niels.Oberlaender@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Popig

Tel: 03571/461-4270
andreas.popig@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernd Röhr

Tel: 03578/3543-55
Bernd.Roehr@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Steffen Rölke

Tel: 03591/2171-4448
Steffen.Roelke@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Henry Schacher

Tel: 03576/2833-3455
service.wsw@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Schickart

Tel: 03571/ 461-4255
Sebastian.Schickart@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Schröder

Tel: 03573/6654-3642
Thomas.Schroeder@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Wehnel

Tel: 03583/5548-75
Markus.Wehnel@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rainer Wierick

Tel: 03573/6654-3655
service.sfb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Böhm

Tel: 03571/461-4260
Andreas.Boehm@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Karl-Heinz Hobrack

Tel: +49 3571/461-4259
Karl-heinz.Hobrack@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Axel Klatt

Tel: 03585/4135-3056
Axel.Klatt@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Eckehard Lorenz

Tel: 03591/2171-4442
service.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Franz Müssiggang

Tel: 03591 2171-4446
Franz.Muessiggang@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mirko Schulze

Tel: 03573/6654-3656
service.sfb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Trodler

Tel: 03581/3826-3812
service.gr@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marlies Bock

Tel: 03591/2171-0
service.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anetta Brejnak

Tel: 03581/3826-0
service.gr@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Beate Bähr

Tel: 03591/2171-0
service.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jasmin Czernohorsky

Tel: 03591/2171-0
service.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Annett Gebhardt

Tel: 03578/3543-0
service.km@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Elke Glombitza

Tel: 03571/461-4251
Elke.Glombitza@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Julia Gork

Tel: 03571/461-0
service.hy@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Carola Grottker

Tel: 03571/461-0
service.hy@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stephanie Großer

Tel: 03571/461-0
service.hy@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Jochen Helmreich

Tel: 03576/2833-3460
Jochen.Helmreich@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Annett Kießlich

Tel: 03591/2171-0
Annett.Kiesslich@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Adrienne Kleeberg

Tel: 03571/461-0
service.hy@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sophie Klose

Tel: 03581/3826-0
service.gr@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Annett Lorentschk

Tel: 03571/461-4227
Annett.Lorentschk@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tina Marko

Tel: 03571/461-0
service.hy@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jessica Michler

Tel: 03581/3826-3848
Jessica.Michler@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mirko Rehwald

Tel: 03576/2833-3452
Mirko.Rehwald@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Katja Reinkensmeier

Tel: 03573/6654-0
service.sfb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sabine Serbin

Tel: 03571/461-0
service.hy@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ute Werner

Tel: 03583/5548-70
service.zi@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Daniela Zielonka

Tel: 03585/4135-30
service.loeb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Felix Czekalla

Tel: 03571/461-4461
Felix.Czekalla@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Heiko Dolgener

Tel: 03578/3543-67
lager.km@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Dressler

Tel: 03585/4135-3059
lager.loeb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernd Enkelmann

Tel: 03591/2171-4451
lager.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dirk Grosa

Tel: 03571/461-4262
lager.hy@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Henkert

Tel: 03591/2171-4456
lager.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Mario Hennig

Tel: 03581/3826-3846
lager.gr@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Swen Janke

Tel: 03573/6654-3661
lager.sfb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Lars Kliemann

Tel: 03571/461-4264
lager.hy@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Yvonne Kurtycz

Tel: 03583/5548-3276
lager.zi@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Knut Kusche

Tel: 03591/2171-4456
lager.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ronny Käschel

Tel: 03573/6654-3661
lager.sfb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stanislaw Mazurek

Tel: 03581/3826-3850
lager.gr@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ronny Neumann

Tel: 03571/461-4261
lager.hy@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dietmar Noack

Tel: 03585/4135-3058
lager.loeb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sebastian Scholz

Tel: 03581/3826-3847
lager.gr@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Karsten Ulber


lager.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Uwe Zangenmeister

Tel: 03578/3543-66
lager.km@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ines Tobias

Tel: 03571/ 461-4238
Ines.Tobias@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jacqueline Zirpel

Tel: 03578/3543-47
Jacqueline.Zirpel@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service