Unser Kundenkontaktcenter

Tel: 03571/461910
dialogtga@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Peter Ritter
Geschäftsführer
Tel: 0631/3426-1112
Peter.Ritter@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tilo Birke
Verkaufsberater Löbau
Tel: 03585/4135-3041
Tilo.Birke@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Robert Bäßler
Verkaufsberater Senftenberg
Tel: 03573/6654-3644
Robert.Baessler@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Nico Büchner
Verkaufsberater Weißwasser
Tel: 03576/2833-3442
Nico.Buechner@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ingo Engel
Geschäftsführer
Tel: 03571/461-4221
Ingo.Engel@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Paul Enkelmann
Verkaufsberater Hoyerswerda
Tel: 03571/461-4253
Paul.Enkelmann@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ralph Gebhardt
Verkaufsberater Bautzen
Tel: 03591/2171-4431
Ralph.Gebhardt@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ronny Gedan
Verkaufsberater Bautzen
Tel: 03591/2171-4429
Ronny.Gedan@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Torsten Gäbler
Verkaufsberater Hoyerswerda
Tel: 03571/461-4243
Torsten.Gaebler@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Hoppe
Verkaufsberater Kamenz
Tel: 03578/3543-95
Thomas.Hoppe@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Mario Kleinfeld
Verkaufsberater Hoyerswerda
Tel: 03571/461-4247
Mario.Kleinfeld@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Kloß
Verkaufsberater Bautzen
Tel: 03591/2171-4424
Andreas.Kloss@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hans-Günter Klämt
Verkaufsberater Löbau
Tel: 03585/4135-3033
Hans-guenter.Klaemt@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Lehradt
Verkaufsberater Senftenberg
Tel: 03573/6654-3646
Thomas.Lehradt@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Steffen Mersiovsky
Verkaufsberater Weißwasser
Tel: 03576/2833-3446
Steffen.Mersiovsky@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Alexander Naumann
Verkaufsberater Senftenberg
Tel: 03573/6654-3612
Alexander.Naumann@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Nico Pfriem
Verkaufsleiter Pkw
Tel: 03571/461-4276
nico.pfriem@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Torsten Schenker
Verkaufsberater Görlitz
Tel: 03581/3826-3825
Torsten.Schenker@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Kathleen Schindler
Verkaufsberaterin Bautzen
Tel: 03591/2171-4430
Kathleen.Schindler@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Olaf Scholz
Verkaufsberater Hoyerswerda
Tel: 03571/461-4246
Olaf.Scholz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Thomas
Verkaufsberater Görlitz
Tel: 03581/3826-3821
Uwe.Thomas@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Ronny Tschitschmann
Verkaufsberater Zittau
Tel: 03583/5548-3282
Ronny.Tschitschmann@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Lutz Arnold
Verkaufsberater Bautzen
Tel: 03591/2171-4491
Lutz.Arnold@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Becker
Verkaufsberater Görlitz
Tel: 03581/3826-3822
Andreas.Becker@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Marko Frohloff
Verkaufsberater Hoyerswerda
Tel: +49 3571 461-4233
Marko.Frohloff@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Sandy Großmann
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 03571/461-4242
Sandy.Grossmann@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Rico Hilgert
Verkaufsberater Bautzen
Tel: 03591/ 2171-4426
Rico.Hilgert@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Hartmut Neuburger
Verkaufsberater Görlitz
Tel: 03581/3826-3826
Hartmut.Neuburger@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Richard Wolf
Verkaufsberater Kamenz
Tel: 0151-44055259
Richard.Wolf@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Werner Boch
Verkaufsleiter Lkw
Tel: +49 3571/461-4223
werner.boch@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ulrich Brochlitz
Serviceleiter
Tel: 03591/2171-4455
Ulrich.Brochlitz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Alexander Fugmann
Verkaufsleiter Transporter Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 03591/2171-4463
Alexander.Fugmann@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Peter Kastner
Betriebsleiter
Tel: 03571/461-4250
Peter.Kastner@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ronald Rückner
Verkaufsberater Görlitz
Tel: 03581/3826-3827
Ronald.Rueckner@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
André Venus
Verkaufsberater Bautzen
Tel: 03591/2171-4412
Andre.Venus@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Richard Winkler
Verkaufsberater Senftenberg
Tel: 03573/6654-3652
Richard.Winkler@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Paul Bartz
Serviceberater Bautzen
Tel: 03591/2171-4495
Paul.Bartz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bodo Bruschke
Serviceberater NFZ Weißwasser
Tel: +49 3576/2833-3456
Bodo.Bruschke@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Steffen Drabon
Serviceberater NFZ Kamenz
Tel: 03578/3543-49
Steffen.Drabon@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hartmut Glausch
Serviceberater Bautzen
Tel: 03591/2171-4420
service.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Hannusch
Serviceberater Görlitz
Tel: 03581/3826-3842
Gerhard.Hannusch@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
René Kaden
Serviceberater Zittau
Tel: 03583/5548-75
service.zi@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Daniel Kunz
Serviceberater NFZ Görlitz
Tel: 03581/3826-3860
Daniel.Kunz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jörg Lehmann
Serviceberater Löbau
Tel: 03585/4135-3055
service.loeb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Philipp Mischke
Serviceberater Görlitz
Tel: 03581/3826-3841
Philipp.Mischke@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Niels Oberländer
Betriebsleiter
Tel: 03581/3826-3840
Niels.Oberlaender@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Popig
Serviceberater Hoyerswerda
Tel: 03571/461-4270
andreas.popig@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernd Röhr
Serviceberater Kamenz
Tel: 03578/3543-55
Bernd.Roehr@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Steffen Rölke
Serviceberater Bautzen
Tel: 03591/2171-4448
Steffen.Roelke@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Henry Schacher
Serviceberater Weißwasser
Tel: 03576/2833-3455
service.wsw@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Schickart
Serviceberater Hoyerswerda
Tel: 03571/ 461-4255
Sebastian.Schickart@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Schröder
Serviceberater Senftenberg
Tel: 03573/6654-3642
Thomas.Schroeder@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Wehnel
Serviceberater Zittau
Tel: 03583/5548-75
Markus.Wehnel@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rainer Wierick
Serviceberater Senftenberg
Tel: 03573/6654-3655
service.sfb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Böhm
Leiter Teile / Zubehör
Tel: 03571/461-4260
Andreas.Boehm@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Karl-Heinz Hobrack
Serviceberater NFZ Hoyerswerda
Tel: +49 3571/461-4259
Karl-heinz.Hobrack@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Axel Klatt
Serviceberater NFZ Löbau
Tel: 03585/4135-3056
Axel.Klatt@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Eckehard Lorenz
Serviceberater NFZ Bautzen
Tel: 03591/2171-4442
service.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Franz Müssiggang
Serviceberater NFZ Bautzen
Tel: 03591 2171-4446
Franz.Muessiggang@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mirko Schulze
Serviceberater NFZ Senftenberg
Tel: 03573/6654-3656
service.sfb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Trodler
Serviceberater NFZ Görlitz
Tel: 03581/3826-3812
service.gr@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marlies Bock
Serviceassistentin Bautzen
Tel: 03591/2171-0
service.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anetta Brejnak
Serviceassistentin Görlitz
Tel: 03581/3826-0
service.gr@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Beate Bähr
Serviceassistentin Bautzen
Tel: 03591/2171-0
service.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Annett Gebhardt
Serviceassistentin Kamenz
Tel: 03578/3543-0
service.km@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Elke Glombitza
Serviceassistentin Hoyerswerda
Tel: 03571/461-4251
Elke.Glombitza@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Carola Grottker
Serviceassistentin Hoyerswerda
Tel: 03571/461-0
service.hy@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jochen Helmreich
Teile / Zubehör Weißwasser
Tel: 03576/2833-3460
Jochen.Helmreich@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Annett Kießlich
Serviceassistentin Bautzen
Tel: 03591/2171-0
Annett.Kiesslich@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Adrienne Kleeberg
Serviceassistentin Hoyerswerda
Tel: 03571/461-0
service.hy@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sophie Klose
Serviceassistentin Görlitz
Tel: 03581/3826-0
service.gr@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Annett Lorentschk
Leiterin Buchhaltung
Tel: 03571/461-4227
Annett.Lorentschk@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tina Marko
Serviceassistentin Hoyerswerda
Tel: 03571/461-0
service.hy@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jessica Michler
Serviceassistentin Görlitz
Tel: 03581/3826-3848
Jessica.Michler@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mirko Rehwald
Serviceassistent Weißwasser
Tel: 03576/2833-3452
Mirko.Rehwald@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Katja Reinkensmeier
Serviceassistentin Senftenberg
Tel: 03573/6654-0
service.sfb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sabine Serbin
Serviceassistentin Hoyerswerda
Tel: 03571/461-0
service.hy@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ute Werner
Serviceassistentin Zittau
Tel: 03583/5548-70
service.zi@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Daniela Zielonka
Serviceassistentin Löbau
Tel: 03585/4135-30
service.loeb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Felix Czekalla
Teile / Zubehör Bautzen
Tel: 03571/461-4461
Felix.Czekalla@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Heiko Dolgener
Teile / Zubehör Kamenz
Tel: 03578/3543-67
lager.km@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Dressler
Teile / Zubehör Löbau
Tel: 03585/4135-3059
lager.loeb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernd Enkelmann
Teile / Zubehör Bautzen
Tel: 03591/2171-4451
lager.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dirk Grosa
Teile / Zubehör Hoyerswerda
Tel: 03571/461-4262
lager.hy@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Henkert
Teile / Zubehör Bautzen
Tel: 03591/2171-4456
lager.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dominic Hennig
Teile / Zubehör Zittau
Tel: 03583/5548-3276
lager.zi@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Mario Hennig
Teile / Zubehör Görlitz
Tel: 03581/3826-3846
lager.gr@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Swen Janke
Teile / Zubehör Senftenberg
Tel: 03573/6654-3661
lager.sfb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Lars Kliemann
Teile / Zubehör Hoyerswerda
Tel: 03571/461-4264
lager.hy@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Yvonne Kurtycz
Teile / Zubehör Zittau
Tel: 03583/5548-3276
lager.zi@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Knut Kusche
Teile / Zubehör Bautzen
Tel: 03591/2171-4456
lager.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ronny Käschel
Teile / Zubehör Senftenberg
Tel: 03573/6654-3661
lager.sfb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stanislaw Mazurek
Teile / Zubehör Görlitz
Tel: 03581/3826-3850
lager.gr@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ronny Neumann
Teile / Zubehör Hoyerswerda
Tel: 03571/461-4261
lager.hy@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dietmar Noack
Teile / Zubehör Löbau
Tel: 03585/4135-3058
lager.loeb@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sebastian Scholz
Teile / Zubehör Görlitz
Tel: 03581/3826-3847
lager.gr@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Karsten Ulber
Teile / Zubehör Bautzen

lager.bz@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Uwe Zangenmeister
Teile / Zubehör Kamenz
Tel: 03578/3543-66
lager.km@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Martin Sachse
Vermietung
Tel: 03591/2171-4488
Martin.Sachse@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ines Tobias
Vermietung
Tel: 03571/ 461-4238
Ines.Tobias@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jacqueline Zirpel
Vermietung
Tel: 03578/3543-47
Jacqueline.Zirpel@torpedo-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service